• +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
  • +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
  • +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
WBG WilhelmsruhBerliner SparkasseGartencenter Brenke11 Teamsports

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Tasmania Berlin II

0:11

09.09.2023 10:00

Spandauer Kickers II

Rixdorfer SV II

15:0

09.09.2023 10:30

BSC Rehberge II

FSV Berolina Stralau II

10:2

09.09.2023 12:00

Weißenseer FC II

Berolina Mitte II

5:1

09.09.2023 12:00

BFC Preussen II

VfB Fortuna Biesdorf II

5:2

16.09.2023 10:30

VSG Altglienicke II

Weißenseer FC II

6:0

16.09.2023 10:30

SV Tasmania Berlin II

Spandauer Kickers II

4:0

16.09.2023 10:30

FSV Berolina Stralau II

FC Concordia Wilhelmsruh II

13:1

16.09.2023 11:30

SV Stern Britz II

BSC Rehberge II

2:4

16.09.2023 12:20

Berolina Mitte II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:17

16.09.2023 14:00

Rixdorfer SV II

BFC Preussen II

0:19

21.09.2023 17:00

SV Stern Britz II

BFC Preussen II

1:11

21.09.2023 17:00

Weißenseer FC II

BSC Rehberge II

1:10

21.09.2023 17:00

Rixdorfer SV II

SV Tasmania Berlin II

0:17

21.09.2023 17:00

VfB Fortuna Biesdorf II

FSV Berolina Stralau II

5:1

23.09.2023 10:00

Spandauer Kickers II

FSV Berolina Stralau II

0:2

23.09.2023 10:30

BSC Rehberge II

FC Concordia Wilhelmsruh II

15:0

23.09.2023 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VSG Altglienicke II

9:3

23.09.2023 11:30

SV Stern Britz II

Berolina Mitte II

2:1

23.09.2023 12:00

BFC Preussen II

SV Tasmania Berlin II

6:1

23.09.2023 12:00

Weißenseer FC II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:9

30.09.2023 13:00

Berolina Mitte II

Spandauer Kickers II

3:6

01.10.2023 10:30

VSG Altglienicke II

FC Concordia Wilhelmsruh II

14:1

07.10.2023 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Spandauer Kickers II

1:3

07.10.2023 10:30

FSV Berolina Stralau II

BFC Preussen II

2:4

07.10.2023 10:30

VSG Altglienicke II

SV Stern Britz II

2:0

07.10.2023 12:20

Berolina Mitte II

BSC Rehberge II

1:8

07.10.2023 14:00

Rixdorfer SV II

Weißenseer FC II

0:6

14.10.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Rixdorfer SV II

12:2

14.10.2023 10:30

BSC Rehberge II

Spandauer Kickers II

0:3

14.10.2023 11:30

SV Stern Britz II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:17

14.10.2023 12:00

Weißenseer FC II

SV Tasmania Berlin II

3:4

14.10.2023 12:00

BFC Preussen II

FC Concordia Wilhelmsruh II

8:2

14.10.2023 12:20

Berolina Mitte II

VSG Altglienicke II

2:4

21.10.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SV Stern Britz II

11:0

11.11.2023 10:00

Spandauer Kickers II

BFC Preussen II

0:0

11.11.2023 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

Berolina Mitte II

2:6

11.11.2023 10:30

FSV Berolina Stralau II

Weißenseer FC II

3:1

11.11.2023 10:30

SV Tasmania Berlin II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

5:4

11.11.2023 10:30

Rixdorfer SV II

SV Stern Britz II

3:2

11.11.2023 11:00

VSG Altglienicke II

BSC Rehberge II

2:8

14.11.2023 17:00

VfB Fortuna Biesdorf II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:10

18.11.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

FSV Berolina Stralau II

3:0

18.11.2023 10:00

VSG Altglienicke II

VfB Fortuna Biesdorf II

1:0

18.11.2023 10:30

BSC Rehberge II

BFC Preussen II

5:1

18.11.2023 11:30

SV Stern Britz II

SV Tasmania Berlin II

1:3

18.11.2023 12:00

Weißenseer FC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

11:3

18.11.2023 12:20

Berolina Mitte II

Rixdorfer SV II

3:3

25.11.2023 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:14

25.11.2023 10:00

Spandauer Kickers II

Weißenseer FC II

5:2

25.11.2023 10:30

BSC Rehberge II

VfB Fortuna Biesdorf II

5:2

25.11.2023 10:30

SV Tasmania Berlin II

Berolina Mitte II

11:1

25.11.2023 10:30

FSV Berolina Stralau II

SV Stern Britz II

3:2

25.11.2023 10:30

Rixdorfer SV II

VSG Altglienicke II

0:7

16.12.2023 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

BSC Rehberge II

3:2

16.12.2023 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

Spandauer Kickers II

3:2

16.12.2023 10:30

VSG Altglienicke II

BFC Preussen II

3:2

16.12.2023 10:30

SV Tasmania Berlin II

FSV Berolina Stralau II

9:0

16.12.2023 11:30

SV Stern Britz II

Weißenseer FC II

0:3

16.12.2023 14:00

Rixdorfer SV II

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:4

27.01.2024 09:00

VSG Altglienicke II

SV Tasmania Berlin II

2:6

27.01.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

Rixdorfer SV II

10:0

27.01.2024 10:30

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Spandauer Kickers II

7:0

27.01.2024 11:30

SV Stern Britz II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:2

27.01.2024 12:00

Weißenseer FC II

BFC Preussen II

4:4

28.01.2024 10:30

Berolina Mitte II

FSV Berolina Stralau II

1:11

10.02.2024 10:00

Spandauer Kickers II

SV Stern Britz II

10:0

14.02.2024 18:00

BSC Rehberge II

SV Tasmania Berlin II

2:2

14.02.2024 18:00

Weißenseer FC II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

5:3

14.02.2024 18:00

FSV Berolina Stralau II

Rixdorfer SV II

8:2

14.02.2024 18:00

BFC Preussen II

Berolina Mitte II

7:2

14.02.2024 18:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

VfB Fortuna Biesdorf II

0:3

14.02.2024 18:20

Spandauer Kickers II

VSG Altglienicke II

2:2

17.02.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

VSG Altglienicke II

2:15

17.02.2024 10:00

Spandauer Kickers II

Berolina Mitte II

10:2

17.02.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

Rixdorfer SV II

12:1

17.02.2024 10:30

BSC Rehberge II

Weißenseer FC II

9:0

17.02.2024 11:15

FSV Berolina Stralau II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:2

17.02.2024 12:00

BFC Preussen II

SV Stern Britz II

2:0

21.02.2024 17:00

SV Tasmania Berlin II

VfB Fortuna Biesdorf II

3:4

24.02.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Weißenseer FC II

3:1

24.02.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

10:2

24.02.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

BSC Rehberge II

2:7

24.02.2024 10:30

VSG Altglienicke II

Spandauer Kickers II

1:1

24.02.2024 12:00

Rixdorfer SV II

FSV Berolina Stralau II

2:7

24.02.2024 12:20

Berolina Mitte II

BFC Preussen II

2:7

27.02.2024 18:30

BFC Preussen II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:5

28.02.2024 18:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berolina Mitte II

3:9

28.02.2024 18:30

BSC Rehberge II

Rixdorfer SV II

9:1

28.02.2024 18:30

FSV Berolina Stralau II

VSG Altglienicke II

4:4

02.03.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Rixdorfer SV II

4:2

02.03.2024 09:00

BSC Rehberge II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

3:0

02.03.2024 10:00

Spandauer Kickers II

VfB Fortuna Biesdorf II

2:5

02.03.2024 11:00

FSV Berolina Stralau II

SV Tasmania Berlin II

0:3

02.03.2024 12:00

Weißenseer FC II

SV Stern Britz II

9:0

02.03.2024 12:00

BFC Preussen II

VSG Altglienicke II

9:4

09.03.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

BFC Preussen II

7:1

09.03.2024 10:30

FSV Berolina Stralau II

BSC Rehberge II

2:4

09.03.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:0

09.03.2024 11:30

SV Stern Britz II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

0:15

09.03.2024 12:20

Berolina Mitte II

Weißenseer FC II

4:2

09.03.2024 14:00

Rixdorfer SV II

Spandauer Kickers II

0:11

16.03.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

Berolina Mitte II

8:3

16.03.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Berolina Stralau II

1:10

16.03.2024 10:00

Spandauer Kickers II

SV Tasmania Berlin II

5:1

16.03.2024 10:30

BSC Rehberge II

SV Stern Britz II

12:1

16.03.2024 11:15

BFC Preussen II

Rixdorfer SV II

11:1

16.03.2024 12:00

Weißenseer FC II

VSG Altglienicke II

0:7

09.04.2024 18:15

Spandauer Kickers II

FC Concordia Wilhelmsruh II

8:2

13.04.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge II

0:12

13.04.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

Weißenseer FC II

7:0

13.04.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

BFC Preussen II

7:2

13.04.2024 10:30

VSG Altglienicke II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

1:5

13.04.2024 10:30

FSV Berolina Stralau II

Spandauer Kickers II

1:8

13.04.2024 12:20

Berolina Mitte II

SV Stern Britz II

10:0

17.04.2024 18:00

Rixdorfer SV II

BSC Rehberge II

1:15

20.04.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

VfB Fortuna Biesdorf II

20.04.2024 10:30

BSC Rehberge II

Berolina Mitte II

20.04.2024 11:30

SV Stern Britz II

VSG Altglienicke II

20.04.2024 12:00

BFC Preussen II

FSV Berolina Stralau II

20.04.2024 12:00

Weißenseer FC II

Rixdorfer SV II

24.04.2024 18:00

Weißenseer FC II

FSV Berolina Stralau II

27.04.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

BFC Preussen II

27.04.2024 10:00

Spandauer Kickers II

BSC Rehberge II

27.04.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

SV Stern Britz II

27.04.2024 10:30

VSG Altglienicke II

Berolina Mitte II

27.04.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

Weißenseer FC II

27.04.2024 12:15

Rixdorfer SV II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

04.05.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

SV Tasmania Berlin II

04.05.2024 10:30

BSC Rehberge II

VSG Altglienicke II

04.05.2024 11:30

SV Stern Britz II

Rixdorfer SV II

04.05.2024 12:00

BFC Preussen II

Spandauer Kickers II

04.05.2024 12:20

Berolina Mitte II

VfB Fortuna Biesdorf II

11.05.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Weißenseer FC II

11.05.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

VSG Altglienicke II

11.05.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

SV Stern Britz II

11.05.2024 12:00

BFC Preussen II

BSC Rehberge II

11.05.2024 12:15

Rixdorfer SV II

Berolina Mitte II

12.05.2024 16:15

FSV Berolina Stralau II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

14.05.2024 18:00

VfB Fortuna Biesdorf II

SV Tasmania Berlin II

18.05.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

BFC Preussen II

18.05.2024 10:30

VSG Altglienicke II

FSV Berolina Stralau II

18.05.2024 11:30

SV Stern Britz II

Spandauer Kickers II

18.05.2024 12:20

Berolina Mitte II

FC Concordia Wilhelmsruh II

25.05.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

25.05.2024 10:05

VfB Fortuna Biesdorf II

BSC Rehberge II

25.05.2024 10:30

VSG Altglienicke II

Rixdorfer SV II

25.05.2024 11:30

SV Stern Britz II

FSV Berolina Stralau II

25.05.2024 12:00

Weißenseer FC II

Spandauer Kickers II

25.05.2024 12:20

Berolina Mitte II

SV Tasmania Berlin II

01.06.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Stern Britz II

01.06.2024 10:00

Spandauer Kickers II

BSV Eintracht Mahlsdorf II

01.06.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

VSG Altglienicke II

01.06.2024 10:30

FSV Berolina Stralau II

Berolina Mitte II

01.06.2024 12:00

BFC Preussen II

Weißenseer FC II

01.06.2024 12:15

Rixdorfer SV II

VfB Fortuna Biesdorf II

AGIP BerlinWBG WilhelmsruhBerliner SparkasseGartencenter Brenke

Nächstes Spiel

27.04.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

BFC Preussen II

Letztes Spiel

13.04.2024 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

0

BSC Rehberge II

12

Login

Tabelle Bezirksklasse

1. BSC Rehberge II

49

2. BSV Eintracht Mahl.

42

3. SV Tasmania Berlin.

40

4. Spandauer Kickers II

36

5. BFC Preussen II

35

6. VfB Fortuna Biesdo.

34

7. VSG Altglienicke II

30

8. FSV Berolina Stral.

26

9. Weißenseer FC II

19

10. Berolina Mitte II

13

11. FC Concordia Wilhe.

9

12. Rixdorfer SV II

4

13. SV Stern Britz II

3

Ergebnisse der Bezirksklasse

13.04.2024 10:30

FSV Berolina Stralau II

1

Spandauer Kickers II

8

13.04.2024 10:30

VSG Altglienicke II

1

BSV Eintracht Mahlsdorf II

5

13.04.2024 10:30

SV Tasmania Berlin II

7

BFC Preussen II

2

13.04.2024 12:20

Berolina Mitte II

10

SV Stern Britz II

0

17.04.2024 18:00

Rixdorfer SV II

1

BSC Rehberge II

15

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 129

Gestern Online: 1612

Diesen Monat: 23972

Letzter Monat: 54166

Total: 1330605