• +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B2 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Für die Saison 2023/24 suchen wir aktuell Spieler für unsere E1 ( Jahrgangs 2013) & D1 (Jahrgang 2011) mit Trainings- und Spielerfahrung, sowie unsere C2 (Jahrgang 2010) mit Leistungsanspruch auf Landesligaebene ! Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Berliner SparkassePHS DruckWBG WilhelmsruhGartencenter Brenke

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

FV Wannsee

0:0

09.09.2023 16:00

SV Chemie Adlershof o.W.

BSV Hürtürkel II

0:0

10.09.2023 09:00

Viktoria Mitte II

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:6

10.09.2023 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

BSC Marzahn

3:4

16.09.2023 10:00

FV Wannsee

SV Schmöckwitz-Eichwalde

1:2

16.09.2023 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

DJK FFC Britz

4:3

16.09.2023 13:30

BSV Hürtürkel

SV Chemie Adlershof o.W.

2:5

17.09.2023 14:15

SC Borsigwalde

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

0:0

20.09.2023 18:30

BSC Marzahn

Viktoria Mitte II

4:0

23.09.2023 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

BSC Marzahn

2:3

23.09.2023 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

BSV Hürtürkel II

0:0

24.09.2023 09:00

Viktoria Mitte II

FV Wannsee

0:7

24.09.2023 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SC Borsigwalde

4:1

24.09.2023 13:45

DJK FFC Britz

BSV Hürtürkel

1:2

30.09.2023 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SV Schmöckwitz-Eichwalde

2:4

01.10.2023 10:45

BSC Marzahn

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

0:0

01.10.2023 14:15

SC Borsigwalde

SV Chemie Adlershof o.W.

0:4

01.10.2023 15:00

Viktoria Mitte II

DJK FFC Britz

5:2

07.10.2023 10:00

FV Wannsee

BSV Grün-Weiß Neukölln

3:1

07.10.2023 16:40

BSV Hürtürkel

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

0:0

08.10.2023 11:00

SC Borsigwalde

Viktoria Mitte II

1:0

08.10.2023 12:30

BSC Marzahn

DJK FFC Britz

16:0

08.10.2023 12:30

BSV Hürtürkel II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

3:3

12.10.2023 18:30

BSV Hürtürkel II

BSV Hürtürkel

9:0

14.10.2023 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SC Borsigwalde

4:1

14.10.2023 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

SV Chemie Adlershof o.W.

0:0

15.10.2023 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

BSV Hürtürkel

8:0

15.10.2023 13:45

DJK FFC Britz

SV Chemie Adlershof o.W.

4:1

15.10.2023 14:30

BSC Marzahn

FV Wannsee

0:2

15.10.2023 15:00

Viktoria Mitte II

BSV Hürtürkel II

0:4

08.11.2023 18:30

DJK FFC Britz

BSV Hürtürkel II

6:2

11.11.2023 10:15

FV Wannsee

DJK FFC Britz

8:0

11.11.2023 15:30

BSV Hürtürkel II

BSV Grün-Weiß Neukölln

4:1

11.11.2023 16:40

BSV Hürtürkel

Viktoria Mitte II

0:7

12.11.2023 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

SV Schmöckwitz-Eichwalde

0:8

12.11.2023 11:00

SC Borsigwalde

BSC Marzahn

1:7

18.11.2023 10:00

FV Wannsee

SC Borsigwalde

6:0

18.11.2023 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

BSV Hürtürkel

10:2

19.11.2023 09:00

Viktoria Mitte II

SV Chemie Adlershof o.W.

2:0

19.11.2023 13:45

DJK FFC Britz

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

0:0

25.11.2023 12:00

BSV Hürtürkel

BSC Marzahn

0:3

25.11.2023 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

SV Schmöckwitz-Eichwalde

0:0

26.11.2023 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

BSV Grün-Weiß Neukölln

0:7

26.11.2023 13:45

DJK FFC Britz

SC Borsigwalde

0:6

03.12.2023 15:00

Viktoria Mitte II

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

0:0

09.12.2023 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

BSV Grün-Weiß Neukölln

0:0

16.12.2023 10:00

FV Wannsee

BSV Hürtürkel

4:1

16.12.2023 11:30

SV Schmöckwitz-Eichwalde

DJK FFC Britz

12:0

17.12.2023 16:00

BSC Marzahn

SV Chemie Adlershof o.W.

5:1

13.01.2024 10:00

SC Borsigwalde

BSV Hürtürkel II

1:7

25.01.2024 18:30

BSV Hürtürkel II

FV Wannsee

0:2

27.01.2024 16:40

BSV Hürtürkel

SC Borsigwalde

2:1

28.01.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

FV Wannsee

1:8

17.02.2024 09:00

BSV Hürtürkel

FV Wannsee

0:2

17.02.2024 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

Viktoria Mitte II

2:0

18.02.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

BSC Marzahn

0:2

18.02.2024 13:45

DJK FFC Britz

SV Schmöckwitz-Eichwalde

0:15

18.02.2024 15:00

BSV Hürtürkel II

SC Borsigwalde

2:0

20.02.2024 18:00

BSV Hürtürkel

DJK FFC Britz

2:0

24.02.2024 10:00

FV Wannsee

SV Chemie Adlershof o.W.

24.02.2024 10:15

BSV Grün-Weiß Neukölln

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

25.02.2024 12:30

BSV Hürtürkel II

DJK FFC Britz

25.02.2024 14:15

SC Borsigwalde

BSV Hürtürkel

25.02.2024 15:00

Viktoria Mitte II

SV Schmöckwitz-Eichwalde

28.02.2024 18:15

SV Schmöckwitz-Eichwalde

Viktoria Mitte II

28.02.2024 18:30

BSC Marzahn

BSV Hürtürkel II

02.03.2024 15:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

BSC Marzahn

02.03.2024 16:40

BSV Hürtürkel

BSV Hürtürkel II

03.03.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

SC Borsigwalde

03.03.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

BSV Grün-Weiß Neukölln

03.03.2024 13:45

DJK FFC Britz

Viktoria Mitte II

09.03.2024 10:00

FV Wannsee

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

09.03.2024 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

Viktoria Mitte II

10.03.2024 12:15

BSC Marzahn

SV Schmöckwitz-Eichwalde

10.03.2024 12:30

BSV Hürtürkel II

SV Chemie Adlershof o.W.

16.03.2024 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

SC Borsigwalde

17.03.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

BSV Hürtürkel

17.03.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FV Wannsee

17.03.2024 13:45

DJK FFC Britz

BSV Grün-Weiß Neukölln

17.03.2024 15:00

Viktoria Mitte II

BSC Marzahn

13.04.2024 10:00

FV Wannsee

Viktoria Mitte II

14.04.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

DJK FFC Britz

14.04.2024 10:45

BSC Marzahn

BSV Grün-Weiß Neukölln

14.04.2024 12:00

SC Borsigwalde

SV Schmöckwitz-Eichwalde

14.04.2024 12:30

BSV Hürtürkel II

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

20.04.2024 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

FV Wannsee

20.04.2024 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

BSV Hürtürkel

21.04.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

BSV Hürtürkel II

21.04.2024 13:45

DJK FFC Britz

BSC Marzahn

21.04.2024 15:00

Viktoria Mitte II

SC Borsigwalde

27.04.2024 10:10

FV Wannsee

BSC Marzahn

27.04.2024 16:40

BSV Hürtürkel

SV Schmöckwitz-Eichwalde

28.04.2024 09:00

SC Borsigwalde

BSV Grün-Weiß Neukölln

28.04.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

28.04.2024 12:30

BSV Hürtürkel II

Viktoria Mitte II

04.05.2024 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

BSV Hürtürkel II

05.05.2024 10:45

BSC Marzahn

SC Borsigwalde

05.05.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SV Chemie Adlershof o.W.

05.05.2024 13:45

DJK FFC Britz

FV Wannsee

05.05.2024 15:00

Viktoria Mitte II

BSV Hürtürkel

11.05.2024 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

DJK FFC Britz

11.05.2024 16:40

BSV Hürtürkel

BSV Grün-Weiß Neukölln

12.05.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

Viktoria Mitte II

12.05.2024 12:00

SC Borsigwalde

FV Wannsee

12.05.2024 12:30

BSV Hürtürkel II

BSC Marzahn

25.05.2024 10:00

FV Wannsee

BSV Hürtürkel II

25.05.2024 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

SV Chemie Adlershof o.W.

26.05.2024 10:45

BSC Marzahn

BSV Hürtürkel

26.05.2024 11:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

26.05.2024 14:15

SC Borsigwalde

DJK FFC Britz

WBG WilhelmsruhPHS DruckGartencenter BrenkeBerliner Sparkasse

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksklasse

1. FV Wannsee

28

2. BSC Marzahn

25

3. SV Schmöckwitz-Eic.

23

4. BSV Hürtürkel II

18

5. BSV Grün-Weiß Neuk.

16

6. SC Schwarz-Weiß Sp.

13

7. Viktoria Mitte II

10

8. BSV Hürtürkel

10

9. SV Chemie Adlersho.

8

10. SC Borsigwalde

7

11. DJK FFC Britz

7

Ergebnisse der Bezirksklasse

17.02.2024 16:00

SC Schwarz-Weiß Spandau o.W.

2

Viktoria Mitte II

0

18.02.2024 09:30

SV Chemie Adlershof o.W.

0

BSC Marzahn

2

18.02.2024 13:45

DJK FFC Britz

0

SV Schmöckwitz-Eichwalde

15

18.02.2024 15:00

BSV Hürtürkel II

2

SC Borsigwalde

0

20.02.2024 18:00

BSV Hürtürkel

2

DJK FFC Britz

0

Trainingszeiten

Dienstag

18:30 - 20:00

Nordendarena

Mittwoch

18:15 - 19:30

Nordendarena

Donnerstag

18:30 - 20:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 30

Heute Online: 1838

Gestern Online: 1664

Diesen Monat: 35893

Letzter Monat: 42110

Total: 1241852