• +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B2 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Für die Saison 2023/24 suchen wir aktuell Spieler für unsere E1 ( Jahrgangs 2013) & D1 (Jahrgang 2011) mit Trainings- und Spielerfahrung, sowie unsere C2 (Jahrgang 2010) mit Leistungsanspruch auf Landesligaebene ! Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Gartencenter BrenkeAGIP BerlinPHS DruckWBG Wilhelmsruh

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 09:00

Nordberliner SC IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

2:12

09.09.2023 11:15

Oranje Berlin U10 II

Viktoria Berlin V

3:18

10.09.2023 09:30

Frohnauer SC IV

BFC Meteor IV

9:7

10.09.2023 13:00

Viktoria Berlin IV

Sport Klub Rapide Berlin V

40:0

16.09.2023 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Frohnauer SC IV

1:2

16.09.2023 10:00

Viktoria Berlin V

Viktoria Berlin IV

5:10

16.09.2023 10:30

Sport Klub Rapide Berlin V

SC Borsigwalde IV

1:18

16.09.2023 11:30

BFC Meteor IV

Oranje Berlin U10 II

13:4

23.09.2023 09:00

SC Borsigwalde IV

Viktoria Berlin V

4:5

23.09.2023 09:00

Nordberliner SC IV

Sport Klub Rapide Berlin V

2:0

23.09.2023 10:00

Oranje Berlin U10 II

Viktoria Berlin IV

5:22

23.09.2023 10:10

BFC Meteor IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

6:4

07.10.2023 10:00

Viktoria Berlin V

Nordberliner SC IV

19:0

07.10.2023 10:30

Sport Klub Rapide Berlin V

Frohnauer SC IV

1:16

07.10.2023 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Oranje Berlin U10 II

17:3

08.10.2023 13:00

Viktoria Berlin IV

SC Borsigwalde IV

10:2

14.10.2023 10:00

Oranje Berlin U10 II

SC Borsigwalde IV

1:5

14.10.2023 11:00

BFC Meteor IV

Sport Klub Rapide Berlin V

17:0

14.10.2023 11:00

Nordberliner SC IV

Viktoria Berlin IV

0:19

15.10.2023 09:30

Frohnauer SC IV

Viktoria Berlin V

1:8

11.11.2023 09:00

SC Borsigwalde IV

Nordberliner SC IV

17:0

11.11.2023 10:00

Viktoria Berlin V

BFC Meteor IV

2:2

11.11.2023 10:30

Sport Klub Rapide Berlin V

FC Concordia Wilhelmsruh IV

0:2

12.11.2023 13:00

Viktoria Berlin IV

Frohnauer SC IV

13:1

18.11.2023 09:00

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Viktoria Berlin V

2:11

18.11.2023 10:00

Oranje Berlin U10 II

Nordberliner SC IV

6:6

18.11.2023 10:10

BFC Meteor IV

Viktoria Berlin IV

0:12

19.11.2023 09:30

Frohnauer SC IV

SC Borsigwalde IV

3:3

25.11.2023 09:00

SC Borsigwalde IV

BFC Meteor IV

3:2

25.11.2023 09:00

Nordberliner SC IV

Frohnauer SC IV

1:16

25.11.2023 11:15

Oranje Berlin U10 II

Sport Klub Rapide Berlin V

2:0

26.11.2023 13:00

Viktoria Berlin IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

16:3

Termin offen

BFC Meteor IV

Nordberliner SC IV

Termin offen

Sport Klub Rapide Berlin V

Viktoria Berlin V

Termin offen

Frohnauer SC IV

Oranje Berlin U10 II

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SC Borsigwalde IV

11 TeamsportsGartencenter BrenkePHS DruckBerliner Sparkasse

Nächstes Spiel

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

SC Borsigwalde IV

Letztes Spiel

26.11.2023 13:00

Viktoria Berlin IV

16

FC Concordia Wilhelmsruh IV

3

Login

Tabelle Kreisklasse Hin

1. Viktoria Berlin IV

24

2. Viktoria Berlin V

16

3. SC Borsigwalde IV

13

4. Frohnauer SC IV

13

5. BFC Meteor IV

10

6. FC Concordia Wilhe.

9

7. Oranje Berlin U10 II

4

8. Nordberliner SC IV

4

9. Sport Klub Rapide .

0

Ergebnisse der Kreisklasse Hin

19.11.2023 09:30

Frohnauer SC IV

3

SC Borsigwalde IV

3

25.11.2023 09:00

Nordberliner SC IV

1

Frohnauer SC IV

16

25.11.2023 09:00

SC Borsigwalde IV

3

BFC Meteor IV

2

25.11.2023 11:15

Oranje Berlin U10 II

2

Sport Klub Rapide Berlin V

0

26.11.2023 13:00

Viktoria Berlin IV

16

FC Concordia Wilhelmsruh IV

3

Trainingszeiten

Montag

15:45 - 17:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 23

Heute Online: 1753

Gestern Online: 1664

Diesen Monat: 35808

Letzter Monat: 42110

Total: 1241767