• +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
  • +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
  • +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Bezirksklasse Rück - Alle Spiele

Gartencenter BrenkeBerliner SparkasseAGIP Berlin11 Teamsports

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.03.2024 10:15

Borussia Pankow II

VfB Einheit zu Pankow II

5:11

09.03.2024 12:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Marzahn II

7:9

09.03.2024 13:00

RW 90 Hellersdorf II

SV Blau-Gelb Berlin II

7:5

10.03.2024 10:50

BSC Rehberge II

SG Blankenburg II

9:2

16.03.2024 09:00

SG Blankenburg II

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:4

16.03.2024 09:15

SV Blau-Gelb Berlin II

SC Borussia Friedrichsfelde II

5:2

16.03.2024 09:45

Berliner AK U10

Borussia Pankow II

4:9

16.03.2024 11:30

BSC Marzahn II

RW 90 Hellersdorf II

9:1

16.03.2024 11:30

VfB Einheit zu Pankow II

BSC Rehberge II

14:0

23.03.2024 09:30

SC Borussia Friedrichsfelde II

Berliner AK U10

9:2

13.04.2024 09:45

Berliner AK U10

VfB Einheit zu Pankow II

3:12

13.04.2024 10:15

Borussia Pankow II

SV Blau-Gelb Berlin II

14:5

13.04.2024 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge II

9:9

13.04.2024 13:00

RW 90 Hellersdorf II

SG Blankenburg II

4:6

14.04.2024 09:30

SC Borussia Friedrichsfelde II

BSC Marzahn II

0:6

20.04.2024 09:00

SG Blankenburg II

SC Borussia Friedrichsfelde II

2:0

20.04.2024 10:00

BSC Marzahn II

Borussia Pankow II

5:2

20.04.2024 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

VfB Einheit zu Pankow II

0:7

21.04.2024 10:50

BSC Rehberge II

RW 90 Hellersdorf II

5:7

27.04.2024 09:45

Berliner AK U10

BSC Marzahn II

4:10

27.04.2024 10:00

SV Blau-Gelb Berlin II

VfB Einheit zu Pankow II

0:9

27.04.2024 10:15

Borussia Pankow II

SG Blankenburg II

5:3

27.04.2024 13:00

RW 90 Hellersdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:3

28.04.2024 09:30

SC Borussia Friedrichsfelde II

BSC Rehberge II

2:3

04.05.2024 09:00

SG Blankenburg II

Berliner AK U10

6:1

04.05.2024 10:00

BSC Marzahn II

SV Blau-Gelb Berlin II

7:3

04.05.2024 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Borussia Friedrichsfelde II

10:3

05.05.2024 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

RW 90 Hellersdorf II

9:0

05.05.2024 14:00

BSC Rehberge II

Borussia Pankow II

3:10

08.05.2024 17:30

SV Blau-Gelb Berlin II

SG Blankenburg II

8:5

11.05.2024 09:45

Berliner AK U10

BSC Rehberge II

12:9

11.05.2024 10:00

BSC Marzahn II

VfB Einheit zu Pankow II

1:10

11.05.2024 10:15

Borussia Pankow II

FC Concordia Wilhelmsruh II

10:3

12.05.2024 09:30

SC Borussia Friedrichsfelde II

RW 90 Hellersdorf II

6:2

25.05.2024 09:00

SG Blankenburg II

BSC Marzahn II

2:4

25.05.2024 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berliner AK U10

4:7

25.05.2024 13:00

RW 90 Hellersdorf II

Borussia Pankow II

3:4

26.05.2024 09:30

SC Borussia Friedrichsfelde II

VfB Einheit zu Pankow II

1:8

26.05.2024 10:50

BSC Rehberge II

SV Blau-Gelb Berlin II

11:2

01.06.2024 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

SG Blankenburg II

14:0

01.06.2024 09:45

Berliner AK U10

RW 90 Hellersdorf II

11:6

01.06.2024 10:00

SV Blau-Gelb Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh II

8:4

01.06.2024 10:00

BSC Marzahn II

BSC Rehberge II

10:5

01.06.2024 10:15

Borussia Pankow II

SC Borussia Friedrichsfelde II

12:2

Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin II

Berliner AK U10

AGIP BerlinGartencenter BrenkeWBG WilhelmsruhPHS Druck

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

01.06.2024 10:00

SV Blau-Gelb Berlin II

8

FC Concordia Wilhelmsruh II

4

Login

Tabelle Bezirksklasse Rück

1. VfB Einheit zu Pan.

27

2. BSC Marzahn II

24

3. Borussia Pankow II

21

4. FC Concordia Wilhe.

10

5. BSC Rehberge II

10

6. Berliner AK U10

9

7. SV Blau-Gelb Berli.

9

8. SG Blankenburg II

9

9. SC Borussia Friedr.

6

10. RW 90 Hellersdorf II

6

Ergebnisse der Bezirksklasse Rück

01.06.2024 09:00

VfB Einheit zu Pankow II

14

SG Blankenburg II

0

01.06.2024 09:45

Berliner AK U10

11

RW 90 Hellersdorf II

6

01.06.2024 10:00

BSC Marzahn II

10

BSC Rehberge II

5

01.06.2024 10:00

SV Blau-Gelb Berlin II

8

FC Concordia Wilhelmsruh II

4

01.06.2024 10:15

Borussia Pankow II

12

SC Borussia Friedrichsfelde II

2

Trainingszeiten

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Freitag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 1149

Gestern Online: 1934

Diesen Monat: 21441

Letzter Monat: 36234

Total: 1447863