• +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
  • +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
  • +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Kreisklasse Rück - Alle Spiele

Höpken & PartnerHöpken & PartnerHöpken & PartnerHöpken & PartnerHöpken & Partner

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.02.2024 09:00

Oranje Berlin III

BSC Kickers III

2:2

24.02.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

1:2

25.02.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

FC Concordia Wilhelmsruh III

4:1

25.02.2024 10:20

Berolina Mitte III

VfB Berlin 1911 III

7:1

25.02.2024 10:30

BSC Rehberge III

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

1:9

02.03.2024 10:10

VfB Berlin 1911 III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

0:5

02.03.2024 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

Oranje Berlin III

4:2

02.03.2024 12:45

SG Rotation Prenzlauer Berg III

BSC Rehberge III

6:1

02.03.2024 14:00

BSC Kickers III

FC Stern Marienfelde III

1:10

03.03.2024 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

Berolina Mitte III

2:1

09.03.2024 09:00

Oranje Berlin III

VfB Berlin 1911 III

1:4

10.03.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

2:6

10.03.2024 09:00

BSC Rehberge III

SV Blau-Gelb Berlin III

4:3

10.03.2024 10:20

Berolina Mitte III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

0:5

10.03.2024 14:00

FC Stern Marienfelde III

FC Concordia Wilhelmsruh III

3:0

16.03.2024 10:10

VfB Berlin 1911 III

FC Stern Marienfelde III

1:16

16.03.2024 10:15

FC Concordia Wilhelmsruh III

BSC Kickers III

5:0

16.03.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin III

Berolina Mitte III

0:3

17.03.2024 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

Oranje Berlin III

16:2

17.03.2024 11:15

SG Rotation Prenzlauer Berg III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

2:5

13.04.2024 09:00

Oranje Berlin III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

13.04.2024 14:00

BSC Kickers III

VfB Berlin 1911 III

14.04.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Blau-Gelb Berlin III

14.04.2024 10:20

Berolina Mitte III

BSC Rehberge III

14.04.2024 11:45

FC Stern Marienfelde III

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

20.04.2024 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Stern Marienfelde III

20.04.2024 10:10

VfB Berlin 1911 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

20.04.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin III

Oranje Berlin III

21.04.2024 10:30

BSC Rehberge III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

21.04.2024 10:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

BSC Kickers III

27.04.2024 09:00

Oranje Berlin III

BSC Rehberge III

27.04.2024 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

27.04.2024 14:00

BSC Kickers III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

28.04.2024 13:15

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Berolina Mitte III

28.04.2024 14:00

FC Stern Marienfelde III

SV Blau-Gelb Berlin III

04.05.2024 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

FC Concordia Wilhelmsruh III

04.05.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin III

BSC Kickers III

05.05.2024 09:00

BSC Rehberge III

FC Stern Marienfelde III

05.05.2024 10:20

Berolina Mitte III

Oranje Berlin III

05.05.2024 10:45

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

VfB Berlin 1911 III

11.05.2024 09:00

Oranje Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

11.05.2024 09:00

VfB Berlin 1911 III

SG Rotation Prenzlauer Berg III

11.05.2024 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Blau-Gelb Berlin III

11.05.2024 14:00

BSC Kickers III

BSC Rehberge III

12.05.2024 14:00

FC Stern Marienfelde III

Berolina Mitte III

25.05.2024 09:00

SG Rotation Prenzlauer Berg III

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

25.05.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin III

VfB Berlin 1911 III

26.05.2024 09:00

BSC Rehberge III

FC Concordia Wilhelmsruh III

26.05.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

FC Stern Marienfelde III

26.05.2024 10:20

Berolina Mitte III

BSC Kickers III

01.06.2024 10:10

VfB Berlin 1911 III

BSC Rehberge III

01.06.2024 12:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

Berolina Mitte III

01.06.2024 14:00

BSC Kickers III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

02.06.2024 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

SV Blau-Gelb Berlin III

02.06.2024 14:00

FC Stern Marienfelde III

Oranje Berlin III

Höpken & PartnerHöpken & PartnerHöpken & PartnerHöpken & PartnerHöpken & Partner

Nächstes Spiel

20.04.2024 10:10

VfB Berlin 1911 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

Letztes Spiel

16.03.2024 10:15

FC Concordia Wilhelmsruh III

5

BSC Kickers III

0

Login

Tabelle Kreisklasse Rück

1. BW Mahlsdorf/Walde.

12

2. FC Stern Marienfel.

9

3. SG Rotation Prenzl.

9

4. BSV Eintracht Mahl.

9

5. Berolina Mitte III

6

6. FC Concordia Wilhe.

6

7. BSC Rehberge III

3

8. VfB Berlin 1911 III

3

9. BSC Kickers III

1

10. Oranje Berlin III

1

11. SV Blau-Gelb Berli.

0

Ergebnisse der Kreisklasse Rück

16.03.2024 10:10

VfB Berlin 1911 III

1

FC Stern Marienfelde III

16

16.03.2024 10:15

FC Concordia Wilhelmsruh III

5

BSC Kickers III

0

16.03.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin III

0

Berolina Mitte III

3

17.03.2024 10:00

BW Mahlsdorf/Waldesruh III

16

Oranje Berlin III

2

17.03.2024 11:15

SG Rotation Prenzlauer Berg III

2

BSV Eintracht Mahlsdorf III

5

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

Nordendarena

Donnerstag

17:30 - 19:00

Nordendarena

Freitag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 263

Gestern Online: 1007

Diesen Monat: 15623

Letzter Monat: 54166

Total: 1322256