• +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B2 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Für die Saison 2023/24 suchen wir aktuell Spieler für unsere E1 ( Jahrgangs 2013) & D1 (Jahrgang 2011) mit Trainings- und Spielerfahrung, sowie unsere C2 (Jahrgang 2010) mit Leistungsanspruch auf Landesligaebene ! Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison als B1 in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 05.10.2023: Wir suchen für die neue Saison der A-Jugend Spieler der Jahrgänge 2005 und 2006 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
  • +++ 05.10.2023: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 16:00

FC Stern Marienfelde II

SF Johannisthal II

6:1

10.09.2023 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

Viktoria Berlin IV

0:2

10.09.2023 11:00

Türkiyemspor Berlin

Viktoria Mitte III

8:2

10.09.2023 12:15

SG Prenzlauer Berg

DJK SW Neukölln

4:3

16.09.2023 11:00

SF Johannisthal II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:3

16.09.2023 13:00

Blau-Weiss Hohenschönhausen

FC Stern Marienfelde II

1:17

16.09.2023 14:00

Viktoria Berlin IV

SG Prenzlauer Berg

8:2

17.09.2023 10:00

DJK SW Neukölln

Türkiyemspor Berlin

4:4

17.09.2023 11:00

Viktoria Mitte III

SG Blau-Weiss Buch

3:3

19.09.2023 18:30

SV Blau-Gelb Berlin II

Türkiyemspor Berlin

3:4

19.09.2023 18:30

SG Prenzlauer Berg

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:3

19.09.2023 18:30

DJK SW Neukölln

FC Stern Marienfelde II

1:7

20.09.2023 18:30

SF Johannisthal II

Viktoria Mitte III

8:0

24.09.2023 10:00

DJK SW Neukölln

Viktoria Berlin IV

2:3

24.09.2023 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

SF Johannisthal II

3:1

24.09.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Blau-Weiss Hohenschönhausen

20:1

24.09.2023 11:00

Türkiyemspor Berlin

SG Blau-Weiss Buch

8:2

07.10.2023 11:00

SF Johannisthal II

SG Prenzlauer Berg

6:5

07.10.2023 13:00

Blau-Weiss Hohenschönhausen

SV Blau-Gelb Berlin II

1:6

07.10.2023 14:15

Viktoria Berlin IV

Türkiyemspor Berlin

3:0

08.10.2023 16:45

Viktoria Mitte III

FC Stern Marienfelde II

0:12

15.10.2023 10:00

DJK SW Neukölln

SF Johannisthal II

3:1

15.10.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

Viktoria Mitte III

9:1

15.10.2023 12:00

SG Prenzlauer Berg

Blau-Weiss Hohenschönhausen

4:2

15.10.2023 12:30

FC Stern Marienfelde II

SG Blau-Weiss Buch

6:2

04.11.2023 13:00

FC Stern Marienfelde II

SG Prenzlauer Berg

7:0

05.11.2023 11:00

Türkiyemspor Berlin

Blau-Weiss Hohenschönhausen

6:1

05.11.2023 11:00

SG Blau-Weiss Buch

Viktoria Berlin IV

1:2

05.11.2023 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Blau-Gelb Berlin II

0:5

11.11.2023 11:00

SF Johannisthal II

Viktoria Berlin IV

0:5

11.11.2023 13:00

Blau-Weiss Hohenschönhausen

DJK SW Neukölln

0:6

12.11.2023 10:00

Viktoria Mitte III

SV Blau-Gelb Berlin II

1:2

12.11.2023 11:00

SG Blau-Weiss Buch

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:3

18.11.2023 12:45

Viktoria Berlin IV

Blau-Weiss Hohenschönhausen

2:0

19.11.2023 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

SG Blau-Weiss Buch

5:0

19.11.2023 11:00

Türkiyemspor Berlin

FC Stern Marienfelde II

0:0

19.11.2023 12:00

SG Prenzlauer Berg

Viktoria Mitte III

4:5

25.11.2023 13:00

FC Stern Marienfelde II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:0

26.11.2023 09:45

Viktoria Mitte III

DJK SW Neukölln

1:5

26.11.2023 11:00

Türkiyemspor Berlin

SF Johannisthal II

5:1

16.12.2023 12:00

Viktoria Berlin IV

FC Concordia Wilhelmsruh II

4:0

16.12.2023 13:00

Blau-Weiss Hohenschönhausen

SG Blau-Weiss Buch

5:2

17.12.2023 11:00

DJK SW Neukölln

SV Blau-Gelb Berlin II

2:4

17.12.2023 13:00

SG Prenzlauer Berg

Türkiyemspor Berlin

1:5

21.12.2023 18:30

SG Blau-Weiss Buch

SG Prenzlauer Berg

1:2

27.01.2024 13:00

FC Stern Marienfelde II

Viktoria Berlin IV

2:2

28.01.2024 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

DJK SW Neukölln

2:0

28.01.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin II

SG Prenzlauer Berg

4:0

28.01.2024 11:00

SG Blau-Weiss Buch

SF Johannisthal II

2:3

28.01.2024 16:30

Viktoria Mitte III

Blau-Weiss Hohenschönhausen

2:1

30.01.2024 18:30

SV Blau-Gelb Berlin II

FC Stern Marienfelde II

2:3

30.01.2024 18:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Türkiyemspor Berlin

4:0

31.01.2024 18:30

DJK SW Neukölln

SG Blau-Weiss Buch

1:3

31.01.2024 18:30

SF Johannisthal II

Blau-Weiss Hohenschönhausen

9:0

01.02.2024 18:30

Viktoria Berlin IV

Viktoria Mitte III

6:2

Nächstes Spiel

03.03.2024 09:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Nord Wedding

Letztes Spiel

25.02.2024 10:15

SV Stern Britz II

5

FC Concordia Wilhelmsruh II

1

Login

Tabelle Kreisliga Hin

1. Viktoria Berlin IV

28

2. FC Stern Marienfel.

26

3. SV Blau-Gelb Berli.

21

4. Türkiyemspor Berlin

20

5. FC Concordia Wilhe.

19

6. SF Johannisthal II

12

7. DJK SW Neukölln

10

8. SG Prenzlauer Berg

10

9. Viktoria Mitte III

7

10. SG Blau-Weiss Buch

4

11. Blau-Weiss Hohensc.

3

Ergebnisse der Kreisliga Hin

30.01.2024 18:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

4

Türkiyemspor Berlin

0

30.01.2024 18:30

SV Blau-Gelb Berlin II

2

FC Stern Marienfelde II

3

31.01.2024 18:30

SF Johannisthal II

9

Blau-Weiss Hohenschönhausen

0

31.01.2024 18:30

DJK SW Neukölln

1

SG Blau-Weiss Buch

3

01.02.2024 18:30

Viktoria Berlin IV

6

Viktoria Mitte III

2

Trainingszeiten

Montag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Mittwoch

18:15 - 19:45

Nordendarena

Freitag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 44

Heute Online: 1979

Gestern Online: 2313

Diesen Monat: 4292

Letzter Monat: 46508

Total: 1256759