- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Bezirksliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.09.2023 12:00 |
Viktoria Mitte II |
Oranje Berlin |
8:2 |
|||
09.09.2023 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
TSV Mariendorf 1897 |
3:1 |
|||
10.09.2023 10:30 |
SC Staaken III |
SV Empor Berlin III |
0:11 |
|||
10.09.2023 14:00 |
VfB Hermsdorf |
FC Tecnico |
2:0 |
|||
10.09.2023 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:4 |
|||
10.09.2023 14:30 |
FSV Berolina Stralau |
SF Johannisthal |
4:2 |
|||
16.09.2023 09:00 |
SV Empor Berlin III |
Viktoria Mitte II |
11:1 |
|||
16.09.2023 11:30 |
FC Tecnico |
SC Staaken III |
3:2 |
|||
16.09.2023 12:45 |
SF Johannisthal |
VfB Hermsdorf |
4:0 |
|||
17.09.2023 11:00 |
Oranje Berlin |
Pfeffersport |
0:5 |
|||
17.09.2023 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
FC NORDOST Berlin |
2:5 |
|||
17.09.2023 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FSV Berolina Stralau |
2:4 |
|||
19.09.2023 18:30 |
SC Staaken III |
Pfeffersport |
2:3 |
|||
20.09.2023 18:30 |
FC Tecnico |
Sparta Lichtenberg |
9:0 |
|||
21.09.2023 18:00 |
SV Empor Berlin III |
FC NORDOST Berlin |
13:1 |
|||
21.09.2023 18:00 |
Oranje Berlin |
FSV Berolina Stralau |
2:2 |
|||
21.09.2023 18:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
TSV Mariendorf 1897 |
3:1 |
|||
23.09.2023 11:45 |
Oranje Berlin |
SV Empor Berlin III |
3:2 |
|||
23.09.2023 12:15 |
Pfeffersport |
Sparta Lichtenberg |
3:2 |
|||
24.09.2023 09:00 |
Viktoria Mitte II |
FC Tecnico |
4:1 |
|||
24.09.2023 10:30 |
SC Staaken III |
SF Johannisthal |
0:1 |
|||
24.09.2023 13:15 |
FSV Berolina Stralau |
TSV Mariendorf 1897 |
14:0 |
|||
24.09.2023 14:00 |
VfB Hermsdorf |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:3 |
|||
07.10.2023 10:15 |
SV Empor Berlin III |
Pfeffersport |
3:3 |
|||
07.10.2023 10:30 |
FC Tecnico |
Oranje Berlin |
6:4 |
|||
07.10.2023 12:45 |
SF Johannisthal |
Viktoria Mitte II |
8:0 |
|||
07.10.2023 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
FC NORDOST Berlin |
6:0 |
|||
08.10.2023 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
VfB Hermsdorf |
2:4 |
|||
08.10.2023 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SC Staaken III |
2:0 |
|||
10.10.2023 18:30 |
Viktoria Mitte II |
VfB Hermsdorf |
1:2 |
|||
14.10.2023 10:00 |
Viktoria Mitte II |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:0 |
|||
14.10.2023 10:15 |
SV Empor Berlin III |
FC Tecnico |
1:7 |
|||
14.10.2023 11:45 |
Oranje Berlin |
SF Johannisthal |
1:3 |
|||
14.10.2023 12:15 |
Pfeffersport |
FC NORDOST Berlin |
5:0 |
|||
14.10.2023 16:00 |
FSV Berolina Stralau |
Sparta Lichtenberg |
5:1 |
|||
15.10.2023 10:30 |
SC Staaken III |
TSV Mariendorf 1897 |
3:0 |
|||
04.11.2023 11:00 |
VfB Hermsdorf |
SC Staaken III |
5:3 |
|||
04.11.2023 12:15 |
Pfeffersport |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:0 |
|||
05.11.2023 09:15 |
FC NORDOST Berlin |
Oranje Berlin |
2:1 |
|||
05.11.2023 11:00 |
Sparta Lichtenberg |
SV Empor Berlin III |
4:4 |
|||
05.11.2023 14:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
SF Johannisthal |
1:6 |
|||
05.11.2023 15:00 |
FSV Berolina Stralau |
Viktoria Mitte II |
3:1 |
|||
11.11.2023 10:30 |
FC Tecnico |
Pfeffersport |
2:0 |
|||
11.11.2023 12:45 |
SF Johannisthal |
SV Empor Berlin III |
5:1 |
|||
11.11.2023 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
VfB Hermsdorf |
6:4 |
|||
12.11.2023 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
Viktoria Mitte II |
0:3 |
|||
12.11.2023 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Oranje Berlin |
3:0 |
|||
12.11.2023 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
FSV Berolina Stralau |
0:7 |
|||
18.11.2023 10:15 |
SV Empor Berlin III |
FC Concordia Wilhelmsruh |
6:1 |
|||
18.11.2023 10:45 |
Pfeffersport |
FSV Berolina Stralau |
1:3 |
|||
18.11.2023 11:45 |
Oranje Berlin |
TSV Mariendorf 1897 |
2:1 |
|||
18.11.2023 12:00 |
FC Tecnico |
SF Johannisthal |
0:0 |
|||
19.11.2023 10:30 |
SC Staaken III |
Sparta Lichtenberg |
4:6 |
|||
19.11.2023 14:00 |
VfB Hermsdorf |
FC NORDOST Berlin |
2:0 |
|||
25.11.2023 12:15 |
Pfeffersport |
SF Johannisthal |
1:0 |
|||
25.11.2023 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
Viktoria Mitte II |
4:1 |
|||
26.11.2023 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
SV Empor Berlin III |
0:9 |
|||
26.11.2023 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC Tecnico |
1:3 |
|||
26.11.2023 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
SC Staaken III |
5:0 |
|||
26.11.2023 15:00 |
FSV Berolina Stralau |
VfB Hermsdorf |
4:1 |
|||
12.12.2023 18:30 |
Oranje Berlin |
SC Staaken III |
2:0 |
|||
16.12.2023 12:00 |
SF Johannisthal |
FC NORDOST Berlin |
2:1 |
|||
16.12.2023 12:00 |
FC Tecnico |
FSV Berolina Stralau |
0:3 |
|||
16.12.2023 12:00 |
Viktoria Mitte II |
Pfeffersport |
0:2 |
|||
16.12.2023 12:15 |
SV Empor Berlin III |
VfB Hermsdorf |
6:0 |
|||
14.01.2024 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Sparta Lichtenberg |
1:1 |
|||
27.01.2024 12:15 |
Pfeffersport |
TSV Mariendorf 1897 |
13:1 |
|||
27.01.2024 14:00 |
Sparta Lichtenberg |
SF Johannisthal |
2:4 |
|||
27.01.2024 16:00 |
FC NORDOST Berlin |
FC Tecnico |
3:3 |
|||
28.01.2024 11:15 |
SC Staaken III |
Viktoria Mitte II |
0:9 |
|||
28.01.2024 12:30 |
VfB Hermsdorf |
Oranje Berlin |
2:2 |
|||
28.01.2024 16:30 |
FSV Berolina Stralau |
SV Empor Berlin III |
3:1 |
|||
14.02.2024 18:15 |
FC NORDOST Berlin |
SV Empor Berlin III |
1:5 |
|||
17.02.2024 12:15 |
Pfeffersport |
SC Staaken III |
6:1 |
|||
17.02.2024 14:00 |
Sparta Lichtenberg |
FC Tecnico |
0:3 |
|||
18.02.2024 11:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
1:6 |
|||
18.02.2024 14:00 |
VfB Hermsdorf |
Viktoria Mitte II |
3:3 |
|||
18.02.2024 14:30 |
FSV Berolina Stralau |
Oranje Berlin |
4:1 |
|||
24.02.2024 09:00 |
SV Empor Berlin III |
FSV Berolina Stralau |
6:1 |
|||
24.02.2024 10:30 |
FC Tecnico |
FC NORDOST Berlin |
0:1 |
|||
24.02.2024 11:00 |
Viktoria Mitte II |
SC Staaken III |
9:2 |
|||
24.02.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
Sparta Lichtenberg |
2:0 |
|||
24.02.2024 13:30 |
Oranje Berlin |
VfB Hermsdorf |
4:4 |
|||
25.02.2024 14:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
Pfeffersport |
0:13 |
|||
02.03.2024 12:15 |
Pfeffersport |
Viktoria Mitte II |
2:1 |
|||
02.03.2024 15:15 |
Sparta Lichtenberg |
FC Concordia Wilhelmsruh |
0:6 |
|||
03.03.2024 10:30 |
SC Staaken III |
Oranje Berlin |
4:3 |
|||
03.03.2024 14:00 |
VfB Hermsdorf |
SV Empor Berlin III |
3:2 |
|||
03.03.2024 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
SF Johannisthal |
0:6 |
|||
06.03.2024 18:30 |
VfB Hermsdorf |
Pfeffersport |
0:2 |
|||
06.03.2024 18:30 |
SC Staaken III |
FSV Berolina Stralau |
0:11 |
|||
06.03.2024 18:30 |
FC Tecnico |
TSV Mariendorf 1897 |
4:3 |
|||
09.03.2024 09:00 |
SV Empor Berlin III |
SC Staaken III |
13:2 |
|||
09.03.2024 11:45 |
Oranje Berlin |
Viktoria Mitte II |
3:2 |
|||
09.03.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
FSV Berolina Stralau |
2:0 |
|||
10.03.2024 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
FC NORDOST Berlin |
1:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
Sparta Lichtenberg |
2:7 |
|||
13.03.2024 18:30 |
Oranje Berlin |
Sparta Lichtenberg |
2:1 |
|||
14.03.2024 18:30 |
FSV Berolina Stralau |
FC Tecnico |
2:0 |
|||
16.03.2024 12:15 |
Pfeffersport |
Oranje Berlin |
3:2 |
|||
16.03.2024 17:30 |
Viktoria Mitte II |
SV Empor Berlin III |
2:9 |
|||
17.03.2024 10:30 |
SC Staaken III |
FC Tecnico |
0:8 |
|||
17.03.2024 14:00 |
VfB Hermsdorf |
SF Johannisthal |
0:6 |
|||
17.03.2024 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
TSV Mariendorf 1897 |
4:1 |
|||
17.03.2024 14:30 |
FSV Berolina Stralau |
FC Concordia Wilhelmsruh |
3:2 |
|||
20.03.2024 18:30 |
FC Tecnico |
VfB Hermsdorf |
4:0 |
|||
20.03.2024 19:00 |
SF Johannisthal |
FC Concordia Wilhelmsruh |
7:0 |
|||
13.04.2024 10:30 |
FC Tecnico |
Viktoria Mitte II |
9:0 |
|||
13.04.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
SC Staaken III |
8:1 |
|||
13.04.2024 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
Pfeffersport |
0:4 |
|||
13.04.2024 17:00 |
SV Empor Berlin III |
Oranje Berlin |
2:3 |
|||
14.04.2024 09:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
FSV Berolina Stralau |
0:20 |
|||
16.04.2024 18:30 |
Viktoria Mitte II |
FC NORDOST Berlin |
4:3 |
|||
20.04.2024 11:45 |
Oranje Berlin |
FC Tecnico |
3:2 |
|||
20.04.2024 12:15 |
Pfeffersport |
SV Empor Berlin III |
3:2 |
|||
20.04.2024 12:45 |
Viktoria Mitte II |
SF Johannisthal |
0:5 |
|||
21.04.2024 10:30 |
SC Staaken III |
FC Concordia Wilhelmsruh |
2:3 |
|||
21.04.2024 14:00 |
VfB Hermsdorf |
TSV Mariendorf 1897 |
6:1 |
|||
21.04.2024 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
Sparta Lichtenberg |
2:9 |
|||
27.04.2024 10:30 |
FC Tecnico |
SV Empor Berlin III |
1:1 |
|||
27.04.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
Oranje Berlin |
9:1 |
|||
27.04.2024 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
SC Staaken III |
1:5 |
|||
27.04.2024 17:00 |
FC NORDOST Berlin |
Pfeffersport |
1:0 |
|||
28.04.2024 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Viktoria Mitte II |
0:2 |
|||
04.05.2024 09:00 |
SV Empor Berlin III |
SF Johannisthal |
|
|||
04.05.2024 11:45 |
Oranje Berlin |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
04.05.2024 12:15 |
Pfeffersport |
FC Tecnico |
|
|||
04.05.2024 14:15 |
Viktoria Mitte II |
TSV Mariendorf 1897 |
|
|||
05.05.2024 14:00 |
VfB Hermsdorf |
Sparta Lichtenberg |
|
|||
08.05.2024 18:30 |
FSV Berolina Stralau |
FC NORDOST Berlin |
|
|||
08.05.2024 18:45 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
VfB Hermsdorf |
|
|||
11.05.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
FC Tecnico |
|
|||
11.05.2024 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
SC Staaken III |
|
|||
12.05.2024 11:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SV Empor Berlin III |
|
|||
12.05.2024 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
Oranje Berlin |
|
|||
12.05.2024 14:15 |
FC NORDOST Berlin |
VfB Hermsdorf |
|
|||
12.05.2024 14:30 |
FSV Berolina Stralau |
Pfeffersport |
|
|||
16.05.2024 18:15 |
SV Empor Berlin III |
Sparta Lichtenberg |
|
|||
18.05.2024 11:45 |
Oranje Berlin |
FC NORDOST Berlin |
|
|||
18.05.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
TSV Mariendorf 1897 |
|
|||
19.05.2024 10:30 |
SC Staaken III |
VfB Hermsdorf |
|
|||
19.05.2024 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
Pfeffersport |
|
|||
23.05.2024 19:00 |
Sparta Lichtenberg |
FSV Berolina Stralau |
|
|||
25.05.2024 09:00 |
SV Empor Berlin III |
TSV Mariendorf 1897 |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
Viktoria Mitte II |
Sparta Lichtenberg |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
FC Tecnico |
FC Concordia Wilhelmsruh |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
SF Johannisthal |
Pfeffersport |
|
|||
26.05.2024 10:30 |
SC Staaken III |
FC NORDOST Berlin |
|
|||
26.05.2024 14:00 |
VfB Hermsdorf |
FSV Berolina Stralau |
|
|||
28.05.2024 18:30 |
Viktoria Mitte II |
FSV Berolina Stralau |
|
|||
01.06.2024 12:15 |
Pfeffersport |
VfB Hermsdorf |
|
|||
01.06.2024 15:00 |
Sparta Lichtenberg |
Oranje Berlin |
|
|||
02.06.2024 12:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
FC Tecnico |
|
|||
02.06.2024 13:00 |
FC Concordia Wilhelmsruh |
SF Johannisthal |
|
|||
02.06.2024 14:00 |
FSV Berolina Stralau |
SC Staaken III |
|
|||
02.06.2024 15:00 |
FC NORDOST Berlin |
Viktoria Mitte II |
|