- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Bezirksliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
Pichanga FC |
1:0 |
|||
03.09.2023 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
1:3 |
|||
03.09.2023 12:00 |
1.FFV Spandau |
Kickerinhas |
6:0 |
|||
03.09.2023 15:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
SC Minerva |
0:6 |
|||
10.09.2023 10:00 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
BSV Hürtürkel |
6:0 |
|||
10.09.2023 11:00 |
Pichanga FC |
1. FC Schöneberg II |
4:0 |
|||
10.09.2023 15:00 |
SC Minerva |
Roter Stern Berlin |
0:2 |
|||
15.09.2023 18:45 |
BSV Hürtürkel |
Pichanga FC |
0:5 |
|||
16.09.2023 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
SC Minerva |
2:2 |
|||
17.09.2023 10:15 |
Roter Stern Berlin |
Kickerinhas |
2:0 |
|||
17.09.2023 12:00 |
1.FFV Spandau |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
5:1 |
|||
21.09.2023 19:30 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
DFC Kreuzberg III |
1:3 |
|||
23.09.2023 14:00 |
Pichanga FC |
1.FFV Spandau |
1:3 |
|||
24.09.2023 15:00 |
SC Minerva |
Kickerinhas |
4:0 |
|||
25.09.2023 18:30 |
1. FC Schöneberg II |
DFC Kreuzberg III |
1:0 |
|||
30.09.2023 14:00 |
Pichanga FC |
Roter Stern Berlin |
0:1 |
|||
01.10.2023 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
BSV Hürtürkel |
3:0 |
|||
01.10.2023 12:20 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
Kickerinhas |
3:0 |
|||
06.10.2023 18:45 |
BSV Hürtürkel |
DFC Kreuzberg III |
0:9 |
|||
08.10.2023 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
SC Minerva |
1:3 |
|||
08.10.2023 12:00 |
1.FFV Spandau |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
8:0 |
|||
08.10.2023 12:30 |
Roter Stern Berlin |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
2:0 |
|||
14.10.2023 14:00 |
Pichanga FC |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
1:1 |
|||
15.10.2023 11:30 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
DFC Kreuzberg III |
0:1 |
|||
15.10.2023 14:45 |
BSV Hürtürkel |
Kickerinhas |
1:5 |
|||
15.10.2023 15:00 |
Roter Stern Berlin |
1.FFV Spandau |
1:1 |
|||
16.10.2023 19:30 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
BSV Hürtürkel |
4:0 |
|||
22.10.2023 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
4:0 |
|||
03.11.2023 18:45 |
1.FFV Spandau |
DFC Kreuzberg III |
5:0 |
|||
10.11.2023 18:45 |
BSV Hürtürkel |
SC Minerva |
1:3 |
|||
12.11.2023 10:15 |
Roter Stern Berlin |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
5:0 |
|||
12.11.2023 12:00 |
1.FFV Spandau |
1. FC Schöneberg II |
13:0 |
|||
12.11.2023 15:00 |
Kickerinhas |
Pichanga FC |
0:0 |
|||
17.11.2023 18:45 |
BSV Hürtürkel |
1.FFV Spandau |
0:11 |
|||
18.11.2023 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
Roter Stern Berlin |
1:2 |
|||
19.11.2023 15:00 |
SC Minerva |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
2:1 |
|||
19.11.2023 15:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
Kickerinhas |
2:2 |
|||
26.11.2023 12:30 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
Pichanga FC |
2:2 |
|||
26.11.2023 15:00 |
Kickerinhas |
DFC Kreuzberg III |
1:0 |
|||
26.11.2023 15:00 |
SC Minerva |
1.FFV Spandau |
1:4 |
|||
26.11.2023 16:15 |
Roter Stern Berlin |
1. FC Schöneberg II |
4:1 |
|||
16.12.2023 12:00 |
Pichanga FC |
SC Minerva |
0:3 |
|||
17.12.2023 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
Kickerinhas |
7:1 |
|||
17.12.2023 15:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
2:6 |
|||
19.12.2023 18:50 |
BSV Hürtürkel |
Roter Stern Berlin |
0:8 |
|||
10.02.2024 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
Kickerinhas |
2:2 |
|||
11.02.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
Roter Stern Berlin |
1:2 |
|||
11.02.2024 12:00 |
1.FFV Spandau |
SC Minerva |
4:1 |
|||
18.02.2024 11:00 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
9:0 |
|||
18.02.2024 15:00 |
Kickerinhas |
1. FC Schöneberg II |
3:1 |
|||
18.02.2024 15:00 |
SC Minerva |
Pichanga FC |
5:2 |
|||
18.02.2024 15:30 |
Roter Stern Berlin |
BSV Hürtürkel |
4:0 |
|||
23.02.2024 18:45 |
BSV Hürtürkel |
Kickerinhas |
0:4 |
|||
24.02.2024 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
2:0 |
|||
25.02.2024 12:00 |
1.FFV Spandau |
Roter Stern Berlin |
3:1 |
|||
25.02.2024 15:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
Pichanga FC |
0:6 |
|||
29.02.2024 20:00 |
Pichanga FC |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
4:3 |
|||
03.03.2024 11:45 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
1. FC Schöneberg II |
1:3 |
|||
03.03.2024 15:00 |
SC Minerva |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
4:0 |
|||
03.03.2024 15:00 |
Kickerinhas |
1.FFV Spandau |
0:4 |
|||
07.03.2024 18:45 |
BSV Hürtürkel |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
0:6 |
|||
10.03.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
Pichanga FC |
3:0 |
|||
10.03.2024 15:00 |
Roter Stern Berlin |
SC Minerva |
0:1 |
|||
17.03.2024 11:45 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
1.FFV Spandau |
0:5 |
|||
17.03.2024 15:00 |
SC Minerva |
DFC Kreuzberg III |
0:0 |
|||
17.03.2024 15:00 |
Kickerinhas |
Roter Stern Berlin |
0:5 |
|||
17.03.2024 15:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
1. FC Schöneberg II |
0:7 |
|||
23.03.2024 13:00 |
Pichanga FC |
DFC Kreuzberg III |
2:4 |
|||
06.04.2024 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
6:0 |
|||
06.04.2024 14:00 |
Pichanga FC |
BSV Hürtürkel |
5:0 |
|||
13.04.2024 14:00 |
DFC Kreuzberg III |
1. FC Schöneberg II |
1:2 |
|||
13.04.2024 16:00 |
BSV Hürtürkel |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
2:1 |
|||
14.04.2024 12:00 |
1.FFV Spandau |
Pichanga FC |
3:0 |
|||
14.04.2024 15:00 |
Kickerinhas |
SC Minerva |
1:1 |
|||
21.04.2024 11:45 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
Roter Stern Berlin |
0:3 |
|||
21.04.2024 14:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
1.FFV Spandau |
1:8 |
|||
21.04.2024 15:00 |
SC Minerva |
1. FC Schöneberg II |
2:0 |
|||
26.04.2024 18:45 |
BSV Hürtürkel |
1. FC Schöneberg II |
0:1 |
|||
28.04.2024 12:00 |
1.FFV Spandau |
DFC Kreuzberg III |
6:0 |
|||
28.04.2024 15:00 |
Roter Stern Berlin |
Pichanga FC |
2:1 |
|||
28.04.2024 15:00 |
Kickerinhas |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
5:1 |
|||
03.05.2024 19:00 |
BSV Hürtürkel |
DFC Kreuzberg III |
1:2 |
|||
04.05.2024 14:00 |
Pichanga FC |
Kickerinhas |
|
|||
05.05.2024 09:00 |
1. FC Schöneberg II |
1.FFV Spandau |
|
|||
05.05.2024 15:00 |
SC Minerva |
BSV Hürtürkel |
|
|||
05.05.2024 15:15 |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
Roter Stern Berlin |
|
|||
12.05.2024 12:00 |
1.FFV Spandau |
BSV Hürtürkel |
|
|||
12.05.2024 12:45 |
SC Alemannia 06 Haselhorst |
SC Minerva |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
Kickerinhas |
SC Schwarz-Weiß Spandau |
|
|||
12.05.2024 15:00 |
Roter Stern Berlin |
DFC Kreuzberg III |
|