- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison als B1 Spieler des Jahrgangs 2008 mit Trainings- und Spielerfahrung für die Bezirksliga, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: !!ACHTUNG!! - Neuer Trainingsplan ab 08.04.2024 !! +++
- +++ 04.04.2024: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
- +++ 04.04.2024: Wir suchen für die neue Saison in der A-Jugend in der Bezirksliga Spieler des Jahrgangs 2006/2007 mit Trainings- und Spielerfahrung, Kontakt: jugendleiter@cw1895.de oder Tel.: 0163-7365569 +++
- +++ 04.04.2024: Aktuell suchen wir dringend Schiedsrichter!!! Nähere Infos unter 0179 - 516 37 49 oder per mail unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Kreisliga Rück - Aktuell
Die letzten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
27.04.2024 17:00 |
SV Empor Berlin IV |
FC Hertha 03 IV |
2:0 |
||
28.04.2024 09:00 |
Frohnauer SC III |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
7:0 |
||
28.04.2024 10:00 |
Weißenseer FC |
SSC Teutonia 99 |
4:1 |
||
28.04.2024 13:00 |
SV Bau-Union |
BFC Preussen III |
4:4 |
||
28.04.2024 16:30 |
BSV Heinersdorf II |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
1:2 |
||
04.05.2024 12:30 |
SSC Teutonia 99 |
Frohnauer SC III |
|
||
04.05.2024 13:30 |
SV Nord Wedding |
SSV Köpenick-Oberspree II |
|
Die nächsten Spiele:
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
||
---|---|---|---|---|---|
04.05.2024 14:00 |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Weißenseer FC |
|||
04.05.2024 15:30 |
BFC Preussen III |
SV Empor Berlin IV |
|||
05.05.2024 10:15 |
SV Stern Britz II |
BSV Heinersdorf II |
|||
05.05.2024 11:30 |
FC Concordia Wilhelmsruh II |
SV Bau-Union |
|||
05.05.2024 13:00 |
FC Hertha 03 IV |
Friedrichshagener SV II |
|||
11.05.2024 15:30 |
BFC Preussen III |
FC Hertha 03 IV |
|||
12.05.2024 09:00 |
Frohnauer SC III |
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
Tabelle
Platz |
|
Team |
Sp |
S |
U |
N |
Tore |
Diff |
P |
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
|
Frohnauer SC III |
8 |
8 |
0 |
0 |
41:6 |
35 |
24 |
|
2 |
|
SV Empor Berlin IV |
9 |
7 |
0 |
2 |
42:16 |
26 |
21 |
|
3 |
|
Weißenseer FC |
8 |
6 |
0 |
2 |
22:8 |
14 |
18 |
|
4 |
|
SV Nord Wedding |
8 |
5 |
2 |
1 |
25:17 |
8 |
17 |
|
5 |
|
SSC Teutonia 99 |
8 |
4 |
2 |
2 |
22:10 |
12 |
14 |
|
6 |
|
BW Mahlsdorf/Waldesruh |
8 |
4 |
2 |
2 |
20:16 |
4 |
14 |
|
7 |
|
BFC Preussen III |
8 |
3 |
2 |
3 |
23:18 |
5 |
11 |
|
8 |
|
SV Stern Britz II |
8 |
2 |
3 |
3 |
20:24 |
-4 |
9 |
|
9 |
|
BSV Heinersdorf II |
8 |
3 |
0 |
5 |
11:30 |
-19 |
9 |
|
10 |
|
FC Concordia Wilhelmsruh II |
9 |
2 |
1 |
6 |
14:28 |
-14 |
7 |
|
11 |
|
SSV Köpenick-Oberspree II |
8 |
1 |
3 |
4 |
18:35 |
-17 |
6 |
|
12 |
|
Friedrichshagener SV II |
8 |
1 |
2 |
5 |
10:19 |
-9 |
5 |
|
13 |
|
SV Bau-Union |
8 |
1 |
1 |
6 |
21:36 |
-15 |
4 |
|
14 |
|
FC Hertha 03 IV |
8 |
1 |
0 |
7 |
7:33 |
-26 |
3 |